7.7
Baseado em 11 avaliações

Chic 2Bd Upper East Side Retreat

Chic 2Bd Upper East Side Retreat Apartamento Nova Iorque de 84 m² está situado a 5 minutos andando da Igreja da Santíssima Trindade e a 5 km do aeroporto de LaGuardia. Está situado 3.8 km da estação ferroviária Grand Central e ao alcance da rodoviária 1st Avenue & East 77th Street.

A Igreja de São Tomé está localizado a aproximadamente 10 minutos andando deste apartamento, enquanto a estação de metrô 86th Street fica a 5 minutos de distância andando. O apartamento Chic 2Bd Upper East Side Retreat beneficia de uma localização conveniente 3.3 km da Times Square. Este apartamento está situado a aproximadamente 15 minutos andando do Planetário Hayden.

A ocupação máxima dos 2 quartos é de 4 hóspedes. Para maior comodidade, são fornecidos 1 banheiros. Além disso, você encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Apartamento Chic 2Bd Upper East Side Retreat inclui comodidades de auto-atendimento, tais como cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador. O acesso para o ringue de patinagem está disponível para os hóspedes ativos deste alojamento.

Reservar Chic 2Bd Upper East Side Retreat Nova Iorque

General information

Contact information

238 East 82Nd Street, Nova Iorque, Estados Unidos da América;

Reservas de Chic 2Bd Upper East Side Retreat disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Chic 2Bd Upper East Side Retreat não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Chic 2Bd Upper East Side Retreat e visitar o site de um hotel

Localização do Chic 2Bd Upper East Side Retreat

 238 East 82Nd Street, Nova Iorque, Estados Unidos da América

Ofertas de Chic 2Bd Upper East Side Retreat Apartamento

7.7 logo

Pontuação geral

Baseado em 11 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Berço

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Chic 2Bd Upper East Side Retreat Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Animais Admitidos
  • Segurança
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Chave de acesso
  • Refeições

    Chaleira
  • Mesas/ Área de piquenique
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço
  • Jogos de tabuleiro

Ofertas de Chic 2Bd Upper East Side Retreat

Quartos